VISATON DSM25FFL-8 HOCHTON-KALOTTE
im Schottenland Preisvergleich
    1.
    Preis vom 13.05.2026 18:00
    Visaton FDA-Adapter zum Funktionserhalt Aus Keramik 50127[4910]
    2,80 ¤
    Preis vom 13.05.2026 18:00
    Visaton Waveguide WG 148 R Wellenleiter 4007540011530
    Visaton Abdecktopf aus Stahlblech für DL 18/1 und DL 18/2 50103[4910]
    Visaton FDL-18 Abdecktopf aus Stahlblech für DL 18/1 und DL 18/2 50123[4910]
    Visaton Waveguide WG 148 R Wellenleiter 1Paar 4007540011530
    (¤ /)
    4,95 ¤
    Visaton DSM 25 FFL - 8 Ohm Hochton-Kalotte 120 W 8 4007540011530
    5,95 ¤
    Visaton VIS DSM 25FFL-8 - Hochtöner DSM 25FFL, 80 W, 8 Ohm 1153[4910]
    Visaton DSM 25 FFL 8 0hm 140 Watt 25mm High-End-Titankalotte 070258 4007540011530