MAKITA Akku-Nutfräse 18V (DPJ180RTJ)
im Schottenland Preisvergleich
    • Akku-Fräse
    • Hersteller: MAKITA
    Preisvergleich 13 Angebote für MAKITA Akku-Nutfräse 18V (DPJ180RTJ)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    Preis vom 13.05.2026 10:49
    makita DPJ180RTJ Akku-Nutfräse 18,0 V, mit 2 Akkus 0088381813990
    Preis vom 13.05.2026 21:43
    Makita Akku-Nutfräse 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC DPJ180RTJ 0088381813990 Baumarkt/Baumarkt/Elektro- & Handwerkzeuge/Elektrowerkzeuge/Nutfräsen Baumarkt/Arborist Merchandising Root/Self Service/Special Features Stores/89e477fe-54b2-4e7
    6,95 ¤
    Makita Akku-Nutfräse DPJ180RTJ mit 18 V 0088381813990
    Makita - Akku-Flachdübelfräse DPJ180RTJ 18V 2x 5,0 Ah und Ladegerät im makpac
    6,30 ¤
    makita Akku-Nutfräse LXT 0088381813990
    4,99 ¤
    Makita Akku-Nutfräse DPJ180RTJ
    7.
    4,99 ¤
    Makita Akku-Nutfräse DPJ180RTJ
    8.
    Makita DPJ180RT1J ( RTJ ) 1 x 5,0 Ah - Akku Nutfräse 18 V 600977[4202]
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von tooltown-werkzeug (100.0% mit 49515 Bewertungen)
    Makita DPJ180RTJ 18V 0088381813990
    10.
    (¤ /)
    Makita Akku-Nutfräse DPJ180RTJ Makita DPJ180 - Flachdübelfräse - schnurlos - 100 mm 0088381813990
    Makita DPJ180 - Flachdübelfräse - schnurlos 0088381813990
    Makita Akku-Nutfräse LXT DPJ180RTJ
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von koempf24 (98.9% mit 18681 Bewertungen)
    Makita DPJ180RTJ Akku-Nutfräse 18V DPJ180 Fräse + 2x Akku 6Ah + Lader + Makpac 3
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von deublergmbh (99.7% mit 3506 Bewertungen)
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Akku-Fräse MAKITA Akku-Nutfräse 18V (DPJ180RTJ)
    zu den Preisen
    Hersteller MAKITA
    Markteinführung 23.10.2015
    Produktseite beim Hersteller Produktlink vorschlagen
    Fehler melden
    © by Schottenland.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite
    Ähnliche Produkte wie MAKITA Akku-Nutfräse 18V (DPJ180RTJ)