MAKITA Akku-Kartuschenpistole DCG180ZX
im Schottenland Preisvergleich
    • Akku-Kartuschenpistole
    • Hersteller: MAKITA
    1.
    Preis vom 12.05.2026 22:48
    makita DCG180ZX Akku-Kartuschenpistole 300,0 / 600,0 / 800,0 ml 18,0 V 0088381679398
    Preis vom 13.05.2026 01:37
    Akku-Kartuschenpistole DCG180ZX 18V, 300/600 ml ohne Akku und Ladegerät - Makita 0088381679398
    7,99 ¤
    4.
    5,95 ¤
    Makita DCG180ZX Akku-Kartuschenpistole 5005076.0110
    (¤ /)
    Makita DCG180ZX Dosierpistole DCG180ZX 1 St. 0088381679398
    4,99 ¤
    makita DCG180ZX Akku-Kartuschenpistole
    4,99 ¤
    Makita Akku-Kartuschenpistole DCG180ZX 0088381679398
    6,30 ¤
    Makita DCG180ZX Kartuschenpistole 18 V (ohne Akku und Ladegerät) DCG180ZX 0088381679398 Baumarkt/Baumarkt/Elektro- & Handwerkzeuge/Handwerkzeuge/Kartuschenpressen Baumarkt/Arborist Merchandising Root/Self Service/Custom Stores/1fa9c81a-fa35-453c-81b9
    Makita DCG180ZX Akku-Kartuschenpistole 18V Kartuschenpresse Silikonpistole BCG S
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von maschinenstockert (100.0% mit 37756 Bewertungen)
    Makita Cordless caulking gun 18.0v - dcg180zx brushless 0088381679398
    Makita Akku-Kartuschenpistole Akku-Kartuschenpistole 18V DCG180ZX Kartuschenpres, Drehzahlverstellung (Farbe: unisex) 0088381679398
    Makita DCG180ZX 18V Lithium-Ion (Li-Ion) Akku-Klebepistole (DCG180ZX)
    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Schottenland.de!
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von koempf24 (98.9% mit 18681 Bewertungen)
    4,95 ¤
    Makita Kartuschenpistole DCG180RYEX / DCG180ZX, 300 ml, 18V, 300/600 ml (Farbe: unisex) 0088381679398
    5,95 ¤
    Makita Kartuschenpistole DCG180RYEX / DCG180ZX 18V, 300/600 ml 0088381679398
    Makita DCG180ZX - Schwarz - Blau - Weiß - Akku - Lithium-Ion (Li-Ion) - 1,5 Ah - 18 V - 108 mm 0088381679398