KENWOOD KSC-W1200B (KSCW1200B)
im Schottenland Preisvergleich
    • Autolautsprecher
    • Hersteller: Kenwood
    • Nennimpedanz: 4 Ohm
    • Farbe: Schwarz
    • Gewicht: 7,8 kg
    • Breite: 48,6 cm
    • Höhe: 34,2 cm
    • Tiefe: 27,2 cm
    1.
    5,95 ¤
    Preis vom 13.05.2026 10:50
    Kenwood KW KSC-W1200B - 30 cm Gehäusesubwoofer, 1200 W KSCW1200B
    4,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 10:02
    Kenwood KSC-W1200B Subwoofer - Subwoofer 0019048202116
    Kenwood KSC-W1200B Subwoofer (300mm, 1200 Watt),Schwarz 0019048202116 0019048202116 Elektronik & Foto/Elektronik & Foto/Auto- & Fahrzeugelektronik/Auto-Elektronik/Auto Audio & Video/Auto Lautsprecher & Subwoofer/Auto Subwoofer Elektronik & Foto/Arbor
    (¤ /)
    4,95 ¤
    Kenwood KSC-W1200B Auto-Subwoofer passiv 1200 W 0019048202116
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Autolautsprecher KENWOOD KSC-W1200B (KSCW1200B)
    zu den Preisen
    Hersteller Kenwood
    Artikelnummer des Herstellers KSC-W1200B
    Markteinführung 04.03.2013
    Eigenschaften
    Nennimpedanz 4 Ohm