DELOCK SFP-Modul 1000Base-LX SM 1310 nm (86187)

im Schottenland Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.

    Preisvergleich 14 Angebote für DELOCK SFP-Modul 1000Base-LX SM 1310 nm (86187)

    1.
    4,95 ¤
    Preis vom 24.06.2019 20:271

    DeLOCK SFP 1000Base-LX SM 1310nm, 1000 Mbit/s, SFP, LC, IEEE 802.3z, LX, 1000Base-LX 86187


    2.
    3,90 ¤
    Preis vom 24.06.2019 23:071

    Delock 86187 SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm


    3.
    8,79 ¤
    Preis vom 24.06.2019 22:271

    Delock Transceiver-Modul für 1000Base-LX (86187) 4043619861873


    4.
    8,59 ¤
    Preis vom 24.06.2019 23:061

    Delock Transceiver-Modul für 1000Base-LX (86187) 4043619861873


    5.
    8,39 ¤
    Preis vom 24.06.2019 22:161

    Delock Transceiver-Modul für 1000Base-LX (86187) 4043619861873


    6.
    4,99 ¤
    Preis vom 24.06.2019 22:391

    Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm 86187


    7.
    4,99 ¤
    Preis vom 24.06.2019 22:551

    Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm 86187[1129]

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Schottenland.de!

    8.
    5,90 ¤
    Preis vom 24.06.2019 22:311

    Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock [86187] 04043619861873


    9.
    5,89 ¤
    Preis vom 24.06.2019 22:431

    DeLOCK - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 4043619861873


    10.
    Preis vom 24.06.2019 23:111

    Delock SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-LX LC Einzelmodus bis zu 20 km 1310 nm für P/N: 86220 89376 (86187) 86187[1129]


    11.
    5,60 ¤
    Preis vom 24.06.2019 23:111

    DELOCK 86187 - Mini GBIC, 1000Base-LX, Singlemode 86187[1129]


    12.
    Preis vom 24.06.2019 22:471

    DeLock SFP-Modul 1000Base-LX SM 1310 nm 86187[1129] 4014619692125 Computer & Zubehör/Produkte/Netzwerk


    13.
    5,95 ¤
    Preis vom 24.06.2019 23:111

    DeLOCK SFP-Modul 1000Base-LX SM 1310 nm 86187


    14.
    Preis vom 24.06.2019 23:061

    DeLock - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 nm - für P/N: 86220, 89376 (86187)

    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Schottenland.de!

     
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
     
    Die angegeben Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die konkreten Versandkosten des Produkts („Produktversandkosten“). Sie gelten für den Versand nach Deutschland, ggf. abweichende Versandkosten für den Versand in andere Länder erfährst Du im jeweiligen Online-Shop.
    1
    Informationen über die Angebote basieren auf den Angaben des jeweiligen Händlers, und zwar vom Zeitpunkt der Angabe „Angaben inkl. Preis vom“. Die Verfügbarkeit bzw. Lieferzeit, Versandkosten und der Preis können zu einem späteren Zeitpunkt abweichen. Preise können höher sein.
    Im Preisvergleich sind sehr wahrscheinlich nicht alle existierenden Online-Shops gelistet. Die Sortierung in unserem Preisvergleich erfolgt immer objektiv nach Preis bzw. Verfügbarkeit und kann nicht durch Gebote des Händlers verbessert werden. Einiger der gelisteten Anbieter zahlen Provisionen für Verkäufe an uns.
    Die Nutzung unseres Preisvergleichs ist selbstverständlich kostenlos.

    Preistrend

    Preisüberwachung

    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Newsletter

    Produktdatenblatt für DELOCK SFP-Modul 1000Base-LX SM 1310 nm (86187)

    zu den Preisen
    HerstellerDeLOCK
    Markteinführung 13.02.2013
    Produktseite beim HerstellerProduktlink melden
    Fehler melden

    © by Schottenland.de • Irrtümer möglich
    Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

    Ähnliche Produkte wie DELOCK SFP-Modul 1000Base-LX SM 1310 nm (86187)

     
    FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
    Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
    Copyright © 1999-2019 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer