BRENNENSTUHL Verlängerungsleitung 10m CEE H07RN-F5G1.5 CEE 400V/16A Stecker und 4007123005796
im Schottenland Preisvergleich
    Preisvergleich 7 Angebote für BRENNENSTUHL Verlängerungsleitung 10m CEE H07RN-F5G1.5 CEE 400V/16A Stecker undWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    5,95 ¤
    Preis vom 13.05.2026 09:37
    2.
    (¤ /)
    4,95 ¤
    Preis vom 13.05.2026 09:25
    Brennenstuhl 1167710 Strom Verlängerungskabel 16 A Schwarz 10.00 m H07RN-F 5G 1,5 mm 4007123005796
    6,99 ¤
    Brennenstuhl CEE Verlängerungskabel Stromkabel Adapterleitung IP44 10 m 1167710
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von onlinebaufuchs (99.6% mit 165865 Bewertungen)
    5.
    4,99 ¤
    Verlängerungsleitung H07RN-F 5 G Brennenstuhl 1167710
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von der_landhandel (99.7% mit 10820 Bewertungen)
    Brennenstuhl Starkstrom Verlängerungskabel 25m IP44 1167720
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von koestner-shop (100.0% mit 13675 Bewertungen)
    Brennenstuhl H07RN-F 5G1,5 - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60309 16A (W) 4007123005796
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für BRENNENSTUHL Verlängerungsleitung 10m CEE H07RN-F5G1.5 CEE 400V/16A Stecker und